Вопросы исправления ошибки в договоре купли-продажи квартиры - обязательность подписания дополнения и возможность признания договора недействительным

• г. Москва

Я продала квартиру невестке, в договоре купли-продажи уже после регистрации обнаружили ошибку - неверно указана дата рождения покупательницы. Она подавала заявление на исправление этой ошибки, вроде все исправили - добавили лист к договору. А я, как продавец, должна была подписывать это дополнение к договору? И можно ли на основании того, что я ничего не подписывала, признать этот договор недействительным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это всего лишь техническая ошибка. Если желаете расторгнуть договор купли-продажи, найдите более веские основания.