Порядок выплаты земельного налога в г.Екатеринбурге для организации при кадастровой стоимости земли 100 млн рублей
Если кадастровая стоимость земли составляет 100 000 000 рублей. Организация находится в муниципальном образовании г. Екатеринбурга. Как предприятие будет выплачивать земельный налог? А именно, в какие месяца и какую сумму? Спасибо за.ответ)
Здравствуйте!Решение Екатеринбургской городской Думы "Об установлении и введении в действие земельного налога на территории муниципального образования "город Екатеринбург" (в ред. Решения от 26.11.2013 N 10/6)-
Платеж зависит от нескольких составляющих - кадастровой стоимости земли, того - сколько процентов участка принадлежит плательщику по праву собственности и времени, за который будет производиться расчет:
НАЛОГ = Размер доли владения * ((Кадастровая стоимость * Налоговая ставка) / Срок владения).
Авансовые платежи по земельному налогу уплачивают организации не позднее 5 мая, 5 августа и 5 ноября.