Необходимость посещения фирмы после затопления - как решить эту ситуацию?
Затопили соседей снизу - фирму. Приходил директор фирмы с начальником Рэпа, фотографировали наши стояки и ванну. Сказали вечером прийти к ним в фирму посмотреть ущерб нами нанесенный и составить акт. Как быть нам?
Если вина в затоплении Ваша, то придется платить. и лучше все сделать в до судебном порядке, а то еще присудят госпошлину, оценку экспертизы, услуги юриста.
Вы согласны с вашей виной в затоплении, если да то договаривайтесь с пострадавшей стороной о компенсации затрат на восстановительный ремонт.
Причиной утечки может быть несвоевременная замена труб.