Я был за рулем в нетрезвом состоянии меня лишили прав как мне теперь еще оплатить штраф если я инвалид 2 группы.
Я был за релем в нетрезвом состоянии меня лишили прав как мне теперь еще оплатить штраф если я инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Штраф в любом случае нужно платить. Дело в том, что если не оплатите в течение 60 дней с момента вступления в силу постановления о привлечении к административной ответственности, его сумма увеличится вдвое.