Как вернуть деньги за приобретенные препараты, если врач отказывается выписать рецепт?
Лежал в больнице, есть полис росно. Врач выписывал дорого стоящие препараты на листочке, мы их приобретали. Теперь хочется вернуть хоть часть денег, но для этого требуется рецепт от врача. А он отказывает выписать его. Как быть? Чеки за приобретенные средства на руках.
Лучший ответ
В выписном эпикризе указывается проведенное лечение, в т.ч. медикаментозное.
Благодарю Вас за полезную консультацию!