При наличии у пенсионера ветерана труда двух квартир, распространяются ли 50% скидка на коммунальные услуги?
Распространяется только на одну квартиру.
Добрый день!При наличии у ветерана труда двух квартир скидка 50% на услуги ЖКХ может быть оформлена по месту постоянной регистрации(прописки) или по выбору на любую из двух квартир?
скидка только по месту постоянной регистрации
если ветеран не проживает по данному месту регистрации, то вправе получить от управляющей компании справку, что льгота не предоставляется и по справке получить льготу по месту жительства (фактического проживания), отказ возможно оспорить в суд - ст.