Боготол, 21.09.2015, 16:21

Столкновение с соседкой - разговоры, скандалы и вызов полиции

Вопрос №8095243 из г. Красноярск
опубликован 21.09.2015, 16:21
Мы с соседкой поссорились при с сори присутствовал ее сын 11 лет он материл меня пинал мне в дверь мяч у меня не выдержали нервы и я на отмах открыла свои двери и наорала на него когда мой муж пришел с работы я ему все рассказала он пошел к ней поговорить в итоге они еще хуже поругались она на чала его обзывать и он ее в ответ она зашла домой и продолжила его с дома обзывать он не выдержал и толкнул ее дверь она взяла сковороду и пыталась его ударить домой к ней он не заходил в итоге она вызвала полицию и на писала заявление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите встречное заявление.

22.09.2015, 02:11

Она написала в заявлении, что мы с мужем ей угрожали. и на пугали ее ребенка.

22.09.2015, 09:48

И что? Идите и пишите встречное заявление, опишите ситуацию, просите привлечь за заведомо ложный донос. А как Вы себе представляете- т.к. Вы не первые, она написала то, на что была способна. Не разорвете же Вы теперь её заявление и не съедите.

23.09.2015, 04:06