Специалист отдела досудебного взыскания нарушает закон и тревожит вымогательством - мой опыт в борьбе с долгами
Обращайтесь в прокупатуру, ездить к Вам не могут.
Пишите по этому поводу жалобу судебным приставам и в прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте, Елена.
Вы можете обратиться в прокуратуру и параллельно решить вопросы по задолженности, если такая имеется.
Что мне делать на такие хамства со стороны этого взыскателя?
Елена! Вы рассказали только то, что Вам захотелось нам открыть. На самом деле, никто не знает, что там у Вас в действительности происходит. Присылайте видеозапись с диалогами с Вашим "компаньоном", будем анализировать.
Я все описала. Моя задолженность не превышает 2 х месяцев еще. Он ведёт себя нагло. Разговаривать я с ним не собираюсь. Этим я буду заниматься через адвоката и в суде.