Оспаривание передачи доли совместной квартиры без согласия собственников - какие действия нужно предпринять?

Совместная собственность на 3 человек (мама, младшая дочь, внучка). Мама подарила свою 1/3 квартиры старшей дочери. Договор зарегистрировали в Росреестре, не попросили согласие от других собственников. Младшая подала в суд и оспаривает. Что делать? Оля.
Лучший ответ

На дарение согласия не нужно. Судебное дело бесперспективно для малдшей дочери.

Здравствуйте! Ничего не делать. Так как при дарении согласия от других собственников не требуется.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте. Ничего, в иске откажут. Вы же не продавали, а подарили.

Не беспокойтесь, суд не удовлетворит исковые требования. Удачи!