Как продать квартиру, купленную за материнский капитал с выделенными долями детям - первые шаги
Хочу продать квартиру купленную за материнский капитал с выделенными долями детям! С чего начать? Обратиться в органы опеки или сначала выделить доли детям в квартире другой?
Обратиться в органы опеки за разрешением на сделки, предоставив сведения о другой квартире и предварительное соглашение на ее покупку. Получить разрешение и далее продавать, покупать.
Если есть другое имущество в собственности, то выделите сначала доли. Затем обратитесь в органы опеки о разрешении продажи квартиры, купленной за материнский капитал.