Как начисляются алименты инвалидам с учетом компенсационных доплат?

Я инвалид 2 группы, у меня двое детей, получаю пенсию страховая пенсия:10400 рублей, ЕДВ:1310 рублей и ЕДК на оплату ЖКУ инвалидам 485 рублей, с какой суммы идет начисление алиментов, с общей пенсии или только со страховой, т.е.без компенсационных доплат? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Только с пенсии. Остальное не доходы, а меры соц. подержки

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!