Покупка земельного участка с недостроенным домом - правильное оформление сделки и минимизация рисков
Хочу приобрести земельный участок с недостроенным жилым домом в собственность, земля в собственности у Продавца, дом никак не оформлен. В будущем Продавец готов достроить дом за мой счет - это мое условие при покупке. Как правильно оформить сделку с наименьшими рисками для меня.
Лучший ответ
Здравствуйте! риск у вас все равно будет - если земля на собственнике то построив дом он вправе оформить его на себя . составьте хотя бы договор займа - в качестве залога укажите данный земельный участок