Как правильно назвать объект, чтобы в кадастровом паспорте и свидетельстве о регистрации права назначение было жилое для дома охотника, строящегося на земельном участке с разрешенным использованием турбазы?
На земельном участке с разрешенным использованием турбаза хотим построить дом охотника. Как правильно должен называться объект, чтобы потом в кадастровом паспорте и свидетельстве о регистрации права назначение было жилое? Может достаточно будет это указать в проектной документации?
По сути это новое строение-аналог. В проектной документации называйте так, каким должен являться этт объект - "дом охотника". Такое же название потом будет изготовлен паспорт БТИ. Свидетельство о регистрации права было жилое-вызывает вопрос? Если там и было строение, то следует делать проект реконструкции того строения что было в новое. Тогда внесете изменения. В последующем в кадастрвом паспорте земельного уч-ка будет разрешенное использование "содержание дома охотника"