Почему Росреестр не видит многоквартирный жилой дом на учтённом земельном участке с кадастровым номером?

На учтённом земельном участке с кадастровым номером, расположен многоквартирный жилой дом, назначение земельного участка в кадастровом паспорте - для размещения здания, однако Росреестр дом на земельном участке не видит, почему?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Росреестр вероятнее всего не видит потому, что о доме нет записи в реестре недвижимости.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Данная ситуация возможна ввиду отсутствия привязки земельного участка и объекта недвижимости в Росреестре. Необходимо это устранить.