Суворов, 21.09.2015, 18:06

Необходимость оплаты вывоза ТБО в частном доме с печным отоплением, где происходит сжигание мусора

Вопрос №8096345 из г. Суворов
опубликован 21.09.2015, 18:06
Я живу в частном доме до мусорных контейнеров более 350 М. Должна я платить вывоз ТБО. дом с печным отоплением, где весь мусор и сгорает!
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите пожалуйста куда обращаться если ССК отказывается снять оплату ТБО ( на словах). И хватит ли доводов что бы добиться онулирование в квитанции ТБО: 1) у меня частный дом и есть печка где и сжигается весь мусор 2) мусорные контейнеры находятся на расстоянии более 350м от дома 3) я лично не заключала договор о вывозе ТБО

21.09.2015, 23:46

Здравствуйте. Если дом частный - то нет

21.09.2015, 18:08

Нет договора. Нет и обязательств.

То, что Вам прислали - это вымогательство.

Пишите в Роспотребнадзор через интернет приёмную о привлечении ССК к ответственности за не оказанную услугу.

rospotrebnadzor.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Прокуратуру через интернет приёмную на ССК за вымогательство.

genproc.gov.ru

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

22.09.2015, 00:50

Подскажите пожалуйста если это село, с кем заключается договор о вывозе ТБО с владельцем частного дома или с сельским советом?

21.09.2015, 22:54

С организацией вывозящей ТБО.

21.09.2015, 22:55

Это понятно. С кем непосредственно со мной или с сел. Советом. У меня в квитке эта статья ТБО появилась без моего согласия!

21.09.2015, 22:59

А квитанция от кого?

От фирмы или Сельсовета?

21.09.2015, 23:03

От организации которой мы оплачиваем воду, а теперь ещё и ТБО

21.09.2015, 23:05

Организация ООО "ССК"

21.09.2015, 23:11

Подскажите пожалуйста куда обращаться если ССК отказывается снять оплату ТБО ( на словах). И хватит ли доводов что бы добиться онулирование в квитанции ТБО: 1) у меня частный дом и есть печка где и сжигается весь мусор 2) мусорные контейнеры находятся на расстоянии более 350м от дома 3) я лично не заключала договор о вывозе ТБО

21.09.2015, 23:46