Соседка отрезала доступ к водопроводу в многоквартирном доме - что делать?
Живем в селе, в многоквартирном доме, на втором этаже, соседка напротив отрезала доступ к водопроводу, который проведен к нам из ее квартиры. Администрация сельского совета бездействует, предлагает нам самим разбираться в этом вопросе, так как квартиры приватизированные. Как нам быть и куда обращаться, сейчас мы полностью отрезаны от воды.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в суд об устранении препятствий пользования водой. Так же можете написать жалобу прокурору района о бездействии администрации. Главе администрации района о бездействии главы администрации сельского совета.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!