Оренбург, 11.04.2024, 14:26

Соседка отрезала датчик движения

Вопрос №23798722 из г. Оренбург
опубликован 11.04.2024, 14:26
Что мне делать и куда обращаться, у меня соседка отрезала датчик движения, он у меня подключён к моему личному счетчику, обращаться в ук думаю бесмысленно, т. к одн мы платим, даже когда и не было датчика движения мы платили, а свет в подъезде отрезали уже давно, что за беспредел я не пойму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если датчик Ваш, то тут варианты с полицией в зависимости от стоимости либо уголовное дело, либо административное.

А если датчик не Ваш, а общедомовой, то обращаться к УК.

Еще бы понимать, что Вы хотите от обращения?

11.04.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:

Датчик движения лично мой

11.04.2024, 14:52

Дерзайте, Вас ждет увлекательный квест.

11.04.2024, 14:55
Оценка автора вопроса:

Спасибо к я так и поняла, дай бог терпения 😄

11.04.2024, 14:56

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту порчи имущества и самоуправства вашей соседки

11.04.2024, 14:57
Оценка автора вопроса:

Самоуправство, порча имущества

11.04.2024, 14:49
Оценка автора вопроса: