Заявление о перечислении денежных средств на мой счет и отмене штрафных санкций в связи с ошибочным переводом на другой счет в банке
Помогите пожалуйста правильно написать заявление в банк. Проблема в том, что мы платим кредит в банк, непосредственно через кассу. Девушка принимавшая платеж, перевела деньги на другой счет, не совпадающий не по одним данным. Мне нужно написать заявление, чтобы деньги перечислили на мой счет и чтобы отменили штрафные санкции в связи с просрочкой не по моей вине. Как,подскажите!
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.
Ответ не по существу вопроса.