Проблема с платежами в Банк Траст - Могу ли я потребовать отмены штрафных санкций?
У меня в Банкк Траст 4 кредита. Оплачиваю все время раньше за несколько дней до назначенного срока оплаты провожу через интернет и кассу банка. Несколько раз были перепутаны счета, то есть сумму которую нужно положить на один счет, а попадали на другой счет (счета оформлены на меня). Имеются платежки, чеки и документы об оплате. Так как деньги не поступают вовремя на конкретный счет банк накладывает на меня штрафные санкции. В праве ли я требовать об отмене штрафных санкций. Ведь деньги поступают вовремя и досрочно в Банк Траст. Заранее спасибо.
Здравствуйте.
Вправе
Андрей,
если счета были "перепутаны" по ошибке банка, то несомненно Вы можете требовать отмены штрафных санкций. Емли Вы сами ошибочно внесли средства на другой, некредитный счет в том же банке, то пишите заявление с просьбой снять штрафные санкции. В этом случае, лишь по доброй воле банка. Вы не правы.