Протокол на 3000 рублей от 24 августа 2015 года - как поступить при возникновении задолженности, несмотря на отмену административного правонарушения?
24 августа 2015 был составлен протокол на 3000 руб (детское кресло в авто),29 августа я подал жалобу на обжалование протокола,8 сентября меня вызвали на комиссию в гбдд, где я доказал свою правоту (машина у меня не оборудована задними ремнями безопасности, детское кресло было зафиксировано промежуточным ремнем, которого инспектор не заметил, в общем решение было принято в мою пользу об отмени административного правонарушения (копия решения у меня на руках, его получил 10 сентября) 18 сентября пробиваю задолжность по штрафам по водительским правам за мной числиться тот самый протокол, который я обжаловал, как мне поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Эти данные ничего не значат. Возможно, внесены по ошибке (человеческий фактор). Можете написать заявление на имя начальника ГИБДД ,чтобы убрали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Необходимо предъявить постановление о прекращении административного производства в отдел ИАЗ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!