Вопросы по расписке при продаже прицепа к легковому автомобилю и возможное добавление в договор
1. Подскажите нужна ли расписка в получении денег при продаже прицепа к легковому автомобилю? Договор прилагаю.
2. Нужно ли ещё что-нибудь добавить в договор?
Договор купли-продажи прицепа к легковому автомобилю г. Красноярск «» 2015 года
Мы,
(Ф., И., О. гражданина)
(серия и номер паспорта, когда и кем выдан) , (адрес проживания) именуемый (ая) в дальнейшем «Продавец», и
(Ф., И., О. гражданина)
(серия и номер паспорта, когда и кем выдан) , именуемый (ая) в дальнейшем Покупатель, заключили настоящий договор о нижеследующем:
1. Продавец обязуется продать и передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется приобрести в собственность и оплатить прицеп к легковому автомобилю, далее «Прицеп»: идентификационный номер, марки, категории прицеп, год изготовления, № двигателя отсутствует, шасси № отсутствует, кузов, цвет, изготовитель.
2. Стоимость прицепа составляет () рублей, которые Продавец получил от Покупателя в момент передачи Прицепа.
3. Покупатель обязан принять указанный прицеп при подписании настоящего договора, акт приема-передачи при этом сторонами составляться не будет.
4. Продавец гарантирует, что указанный прицеп, отчуждаемый по настоящему договору, принадлежит Продавцу на праве собственности, в угоне и под арестом не состоит, правами третьих лиц не обременен.
5. Покупатель удовлетворен техническим состоянием прицепа.
6. Настоящий договор составлен в трех экземплярах - по одному для каждой из сторон и для предоставления в регистрирующий орган.
Деньги передал, транспортное средство получил
(подпись)
(Ф., И., О. полностью)
«» 2015 г.
Деньги получил, транспортное средство передал
(подпись)
(Ф., И., О. полностью)
«» 2015 г.
Лучший ответ
Здравствуйте, да нжна расписка о получении денежных средств.
Алексей Владимирович, спасибо за поддержку.