Москва, 21.09.2015, 20:00

Как получить кредит на 500 тыс. рублей для строительства собственного дома при наличии работы и виде на жительство в другой области?

Вопрос №8097409 из г. Москва
опубликован 21.09.2015, 20:00
Хочу получить кредит на сумму 500 тыс. рублей работая мастером участка в гбу города Москвы но у меня вид на жительство по Липецкой области, имею з/п карту банка Москвы, работаю уже больше полу года. Подскажите пожалуйста! Имею собственную авто на свое имя. Хочу построить собственный дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне возможно, что кредит будет одобрен, если ваша заработная плата позволяет. Но не потребительский, для потребительского сумма велика.

21.09.2015, 20:09

Обращайтесь в банки, вполне возможно, что кредит вам дадут.

21.09.2015, 20:01

Мурат, добрый вечер!

А что подсказать? Сформулируйте вопрос.

Всего доброго,

21.09.2015, 20:13

Могули я получить конкретный ответ да или нет, в другие банки не хочу обращаться там проценты бешеные!

21.09.2015, 20:11

Конкретный ответ вы получите только в банке. А у юристов вы получите не кредит, а консультацию.

21.09.2015, 20:13

А откуда мы знаем, одобрят Вам кредит или нет. Это все индивидуально и на усмотрение банка.

21.09.2015, 20:13

У нас? Нет!

такой ответ Вы сможете получить только в банке.

всего доброго,

21.09.2015, 20:14

Конкретный ответ вы получите только в банке, потому что это их право - давать вам кредит или не давать.

21.09.2015, 20:14

З/п в два раза больше потребительского минимума по Москве!

21.09.2015, 20:14

И что? Здесь важно, что РЕШЕНИЕ: выдать кредит или нет законом отдается на усмотрение кредитного учреждения.

Что бы мы Вам здесь ни сказали, будет так, как решит банк.

Всего доброго,

21.09.2015, 20:17

Всем Спасибо!!! Обязательно напишу что мне ответить банк!

21.09.2015, 20:18

Законом определено право, а не обязанность банка выдавать кредиты.

21.09.2015, 21:53