Лянтор, 21.09.2015, 20:01

Проблемы с убиранием судимости за кражу с базы данных и их возможное влияние на трудоустройство

Вопрос №8097571 из г. Лянтор
опубликован 21.09.2015, 20:01
Судим 1 год условно в 15-16 лет за кражу, зашел к подруге на квартиру и украл сумму 3 тысячи рублей по глупости, можно ли убрать как нибудь с базы данных, и будут ли проблемы с трудоустройством, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ, убрать с базы нельзя.

С трудоустройством - у нас пол страны судимы.

УДАЧИ ВАМ

21.09.2015, 20:04

Я слышал, что через 7 или сколько лет, оно автоматически убираеться, или сколько нужно времени?

21.09.2015, 20:06

ЭТО - на всю ЖИЗНЬ.

21.09.2015, 20:12