Проблемы с убиранием судимости за кражу с базы данных и их возможное влияние на трудоустройство
Судим 1 год условно в 15-16 лет за кражу, зашел к подруге на квартиру и украл сумму 3 тысячи рублей по глупости, можно ли убрать как нибудь с базы данных, и будут ли проблемы с трудоустройством, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
НЕТ, убрать с базы нельзя.
С трудоустройством - у нас пол страны судимы.
УДАЧИ ВАМ
Я слышал, что через 7 или сколько лет, оно автоматически убираеться, или сколько нужно времени?
ЭТО - на всю ЖИЗНЬ.