Бывшая мать-одиночка стремится вернуть ребенка после бракоразводного процесса и суицидальной попытки
Мать-одиночка, с отцом ребенка жили 2 года в гражданском браке, последние 2 года раздельно, материально почти не помогает, документального подтверждения нет. Я работаю, живу с родителями в доме, ребенок в саду. Почти 10 лет назад первый муж отобрал через суд ребенка, у меня была попытка суицыда-это и стало основным аргументом. Какие шансы теперь отвоевать моего ребенка.
Лучший ответ
Добрый день,Ирина. Конретно что вы хотите
Удачи Вам и Вашим близким !