Обеспечит ли мне право на площадь в квартире отца, выселенного незаконно, если у него были двое малолетних детей?

Имею ли я право претендовать на площадь в квартире покойного отца, если он был оттуда выдворен незаконно? И имели ли право его выселять из кв.если он имел на тот момент 2-ух несовершенно летних детей?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Ваш отец не был собственником квартиры, то в состав наследства она не входит.

Кто является собственником данной квартиры?