Белебей, 21.09.2015, 20:39

Отсутствие видеодоказательств в деле угрожает его закрытием

Вопрос №8098045 из г. Белебей
опубликован 21.09.2015, 20:39
Ударили один раз. Кроме обидчика, с ним были двое его друзей. На допросе все идут в отказ. С моей стороны есть свидетели, которые все видели на видеозаписи, которая, к сожалению, удалена. Вживую с моей стороны никто конфликт не видел. Дело могут закрыть за недоказанностью, или того, что свидетели видели все на видео, достаточно?
Лучший ответ
Рекомендуется

При данном раскладе свидетели отметаются однозначно. СМЭ проводили? УД возбуждено?

21.09.2015, 21:02

Завтра буду проходить,заявление написал.Получается,шансов нет выиграть дело?

21.09.2015, 21:10

Вы пострадавшая сторона, как это шансов нет, еще как есть. Удачи!

21.09.2015, 21:39