Как отказаться от доверенности.
В соответствии с законом отмена доверенности является одним из оснований прекращения доверенности (статья 188 ГК РФ). Отмену доверенности может осуществить только лицо, выдавшее доверенность, то есть доверитель. Гражданин, являющийся доверителем, имеет право в любое время отменить полномочия, которыми он наделил своего представителя, путем оформления распоряжения об отмене доверенности. Представитель вправе в любое время действия доверенности отказаться от своих полномочий. Соглашение об отказе от данных прав, заключенное между доверителем и представителем, ничтожно. Право на отмену доверенности лицом, выдавшим ее, не зависит от факта использования представителем своих полномочий.
Идите к нотариусу, у которого выдавали доверенность и пишите заявление об ее отзыве.
УДАЧИ ВАМ