Проблемы с гарантированным ремонтом - купил циркулярную пилу, но сервисный центр не ремонтирует и отказывается обслуживать
Купил циркулярную пилу, она находится на гарантии. Произошла поломка. Отдал в сервисный центр, а там не ремонтируют, говорят, что не гарантийная поломка и надо ждать запчасть, которая может появится и через год. Мне этот инструмент очень нужен для работы. Что делать? Неужели нет никаких защищающих мое право потребителя законов?
Сколько дней она в ремонте и есть ли заключение, что ремонт не по гарантии?
В ремонте она с 3 августа. Заключение о том, что ремонт не гарантийный имеется
обратитесь в любую частную мастерскую, можно конечно обжаловать заключение, но лучше сэкономить время и нервы. Удачи!