Необходимо ли мне платить разницу после неудачных торгов на кафе и предложении пристава?
День добрый. Подскажите... надоли ли мне платить разницу? Имущество должника (кафе) не продалось на торгах пристав мне сделал предложение забрать это кафе с уценкой 25%...долг мне по этому ил 3 200 000... с уценкой кафе 3 750 000 разница 55000 тыс. Но так же этот должник мне ещё должен по другому ил 1 000 000 руб. Дела эти у пристава сводные.
Лучший ответ
Разница не 55 т.р. , а 250 т.р., но с учетом сводного производства можете забрать.