Студент гражданин Туркменистана, хочу получить рвп, когда и куда мне обращаться?
Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Здравствуйте. В миграционную службу по месту пребывания
Я слышал что рвп получают в определенные время, в январе или в феврале. Где можно узнать когда именно нужно подходить, чтобы успеть получить?