Я гражданин Туркменистана скоро получаю РВП, после этого я могу выезжать с РФ в Туркменистан?

Вопрос №9046823 из г. Москва
опубликован 09.12.2015, 21:31
У меня вопрос я гражданин Туркменистана скоро получаю РВП, после этого я могу выезжать с РФ в Туркменистан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сможете выезжать, но не более, чем на 180 дней в году.

09.12.2015, 21:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А что мне для этого нужно? Чтоб имел право выезжать не подскажите, пожалуйста

09.12.2015, 22:53

Сесть в транспорт и ехать. Следить за сроками.

09.12.2015, 23:15