Сколько стоит госпошлина по иску о взыскании задолженности по алиментам (долг моего бывшего мужа с 2013 г около 250 тыс. )спасибо.
Людмила, такой иск не имеет смысла.
Задолженность уже есть, она образовалась в результате неисполнения судебного решения. Она уже рассчитана, видимо, приставами, раз Вы говорите о конкретных суммах.
Кроме того, по закону нельзя дважды судиться об одном и том же.
Взыскивайте через приставов.
Второй вопрос, что Вы можете также взыскать и неустойку, например, другим иском. В этом смысл есть.
Добрый вечер!
Нужно расчет сделать по иску, у вас есть готовые документы.
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.