Неакуратная обработка моего иска на УМВД и пропажа важных документов - как вернуть справедливость?
Добрый вечер!
Согласно ГПК РФ вам необходимо подавать исковое заявление и все расписать последовательно и изложить доказательствами.
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас.
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.
Здравствуйте!
Вам необходимо подавать исковое заявление, руководств. ст.
Вы прилагали оригиналы боевых журналов?
не могли уничтожить Ваши материалы дела
Как может отобразится на мне,если все справки оригиналы имеются. Пусть отказывают по месту жительству, но есть выше стоящии инстанции!!! Я думаю так!!!
Первоначально Вам нужно было грамотно составить иск. Составляли самостоятельно - вот и оставили иск без рассмотрения. Опять "наступаете на те же грабли", пытаетесь самостоятельно составлять процессуальные документы.