Пропавшие деньги после неудачной операции в банкомате - права клиента и сроки возврата
Я 20.08.2015 хотела снять в банкомате стороннего банка деньги с зарплатной карты Райффазенга, но деньги банкомат не выдал, произошёл сбой, а с карты деньги списались и до сих пор мне деньги не вернули. Притензию в Райффайзен банк я написала 24.08.2015. Хотя стороний банк деньги в Райффайзен перевёл 2 недели назад. Сколько по закону они имеют право не возвращать деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вот уже прошло 30 дней с момента подачи претензии, что мне необходимо сделать, чтобы вернуть деньги.
Вам следует обратиться в суд.
Срок рассмотрения претензии, как правило составляет 30 дней.
Мне не понравился Ваш ответ.
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в суд.
Здравствуйте! А претензия рассматривается 30 календарных дней или 30 рабочих дней?
Это определяется договором.