Лакинск, 21.09.2015, 22:20

Пропавшие деньги после неудачной операции в банкомате - права клиента и сроки возврата

Вопрос №8099085 из г. Лакинск
опубликован 21.09.2015, 22:20
Я 20.08.2015 хотела снять в банкомате стороннего банка деньги с зарплатной карты Райффазенга, но деньги банкомат не выдал, произошёл сбой, а с карты деньги списались и до сих пор мне деньги не вернули. Притензию в Райффайзен банк я написала 24.08.2015. Хотя стороний банк деньги в Райффайзен перевёл 2 недели назад. Сколько по закону они имеют право не возвращать деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вот уже прошло 30 дней с момента подачи претензии, что мне необходимо сделать, чтобы вернуть деньги.

24.09.2015, 23:05

Вам следует обратиться в суд.

24.09.2015, 23:07

Срок рассмотрения претензии, как правило составляет 30 дней.

21.09.2015, 22:23
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте!

Вот уже прошло 30 дней с момента подачи претензии, что мне необходимо сделать, чтобы вернуть деньги.

24.09.2015, 23:05

Вам следует обратиться в суд.

24.09.2015, 23:07

Здравствуйте! А претензия рассматривается 30 календарных дней или 30 рабочих дней?

29.09.2015, 22:35

Это определяется договором.

29.09.2015, 22:38