Проблема снятия денег в ВТБ банкомате - как вернуть потерянные средства?
Такая ситуация.
Муж хотел снять со своей карты (тинькофф) деньги, в ВТБ банкомате.
Деньги списались со счета, а деньги банкомат не выдал.
Звонили в ВТБ банк, они сказали, что ничем помочь не могут т.К. муж не является клиентом их банка (по факту получается, что деньги наши остались в их втб банкомате). в Тинькофф банке говорят, никаких решений по нашему вопросу нет.
Вопрос: как правильно поступить, чтоб вернули деньги? И вернут или вообще? Заранее спасибо.
Лучший ответ
По поводу денег надо обращаться с претензией к банку, в котором открыт счет. По поводу карты-к оператору банкомата. Естественно, нужно подавать претензии в письменном виде. А чтобы Вас не игнорировали, претензию составляйте так, чтобы было понятно, что Вы знаете что делаете.
Напишите заявление в полицию!