Мне тоже позвонил этот банк и уже прислали заказное письмо которое надо оплатить все банки отказывали а этот нет.
Мне тоже позвонил этот банк и уже прислали заказное письмо которее надо оплатить все банки отказывали а этот нет.
Мне позвонили с этого номера 84991100798 представились как финансовое агенство жизнь предложили кредитную карту от 30000 до 80000 т. сказали документы по почте придут пришло извещение на нём сумма 2800 стоит его забирать и является это машенники