Севастополь, 21.09.2015, 22:45

Могу ли я работать официально по решению суда, документы на данный момент в фмс на проверке, спасибо заранее!

Вопрос №8099298 из г. Севастополь
опубликован 21.09.2015, 22:45
Могу ли я работать официально по решению суда, документы на данный момент в фмс на проверке, спасибо заранее!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наташа, ну мы ведь не видим о чем у вас решение суда. Как же можно сказать что-то конкретное?

21.09.2015, 22:52

Решение суда признать гражданином Рф

22.09.2015, 06:44

Суд не признает гражданином РФ. У Вас решение суда об установлении факта проживания. Официально оно не дает права работать, гражданином РФ Вы станете с момента признания Вас таковым ФМС.

22.09.2015, 07:34

Вы уверенны что именно так и написано в решении суда? Откройте решение суда и перепишите сюда всё что написано после слов: "РЕШИЛ" на последней странице.

22.09.2015, 10:00