Тула, 21.09.2015, 23:09

Возможно ли закрыть ООО с долгами и каковы последствия ликвидации?

Вопрос №8099374 из г. Тула
опубликован 21.09.2015, 23:09
Можно ли закрыть ООО, если на нем есть долги по налогам и долги перед поставщиками, так же не оплаченный кредит, если возможно, то прийдется ли оплачивать все эти долги, после ликвидации? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините, это получается что после ликвидации ООО, так же придется выплачивать все долги, но если их не чем выплачивать, как быть?

21.09.2015, 23:30

Подавайте заявление о банкротстве. Если ликвидация добровольная , то она перетекает вт банкротство и ваш вопрос с долгами решается. При этом нужно правильно собрать документы + время

21.09.2015, 23:35

Здравствуйте! Закрыть можно , а долги оплатить можно после ликвидации

21.09.2015, 23:14

Извините, это получается что после ликвидации ООО, так же придется выплачивать все долги, но если их не чем выплачивать, как быть?

21.09.2015, 23:30

Подавайте заявление о банкротстве. Если ликвидация добровольная , то она перетекает вт банкротство и ваш вопрос с долгами решается. При этом нужно правильно собрать документы + время

21.09.2015, 23:35