Как закрыть ООО, имея задолженность перед поставщиками и клиентами, но на протяжении 3 лет сдавались нулевые балансы, претензий нет и по налогам все оплачено, а некоторых клиентов невозможно найти?

Как заклыть ооо если есть задолженность перед поставщиками и клиентами но на протяжении 3 лет сдавались нулевые балансы и претензий к фирме нет. по налогам тоже все оплачено. А некоторых клиентов не найти.
Лучший ответ

А как у вас получились нулевые балансы если на фирме долги?