На какие документы, стоит обращать внимание при покупке квартиры?
Нужно обратиться в рос реестр, получить выписку по данному объекту недвижимости, посмотреть нет ли там обременений на квартиру.
Абсолютно на все документы, которые обозначены и применяются в сделке, стоит обращать внимание!
Перечень документов зависит от вида сделки, но основные:
договор купли-продажи, выписка из ЕГРП, паспорта сторон, кадастровый паспорт.
ЗДравствуйте!
На свидетельство о праве собственности или выписку ЕГРН
На документы-основания. В документах основаниях уже смотреть какие еще документы стоит проверить.
С уважением!