Каким образом поменять реквизиты и исправить ошибки при отправке транспортного налога физическим лицом?
Здравствуйте. Обратитесь в банк за информацией о счете и непосредственно денежные средства должен вернуть владелец счета
Но учитывая, что средства пошли просто по реквизитам другой инсрекции, но в том же банке и с указанием верного КБК и прочих данных, не сможет ли налоговая разыскать платеж?
Нет, налоговая не будет этим заниматься. Этот случай расценивается как неосновательное обогащение ст. 1102 ГК РФ , в случае если другая сторона, которая получила деньги не вернет их
Сегодня была в своей налоговой инспекции в отделе транспортного налога. Там
Сегодня в налоговой в отделе транспортного налога дали бланк заявления и сказали написать чтобы откредитовали платеж. Через полтора месяца проконтролировать. Платить второй раз для избежания пеней не нужно. Налог считается уплаченным.