Как вернуть деньги, переведенные по ошибочным реквизитам судебным приставам?
Уважаемая Софья, заявление пишется в произвольной форме. Советую обратиться к судебному приставу-исполнителю, который вам подскажет формулировки конкретно вашего заявления. Удачи.
Кто кому за что и почему.
Так и пишите в связи с ошибочным зачислением денег прошу Вас обеспечить их возврат на указанные платежные реквизиты (укажите какие именно)
Такого заявления будет вполне достаточно.
Цена вопроса платной услуги?
Стоимость юридических услуг необходимо узнавать через личные сообщения. Обращайтесь к любому выбранному Вами юристу сайта.
Необходимо прояснить кому за что перечисляли и вину установили.