Псков, 10.06.2020, 09:02

Как вернуть деньги, переведенные по ошибочным реквизитам судебным приставам?

Вопрос №17466601 из г. Псков
опубликован 10.06.2020, 09:02
Как сформулировать заявление о возврате и перечислении денежных средств судебным приставам, которые были перечислены по неверным реквизитам (в суде дали неверные данные) ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Софья, заявление пишется в произвольной форме. Советую обратиться к судебному приставу-исполнителю, который вам подскажет формулировки конкретно вашего заявления. Удачи.

10.06.2020, 09:12

Кто кому за что и почему.

10.06.2020, 09:05

Так и пишите в связи с ошибочным зачислением денег прошу Вас обеспечить их возврат на указанные платежные реквизиты (укажите какие именно)

Такого заявления будет вполне достаточно.

10.06.2020, 09:10

Цена вопроса платной услуги?

10.06.2020, 09:07

Стоимость юридических услуг необходимо узнавать через личные сообщения. Обращайтесь к любому выбранному Вами юристу сайта.

10.06.2020, 09:08

Необходимо прояснить кому за что перечисляли и вину установили.

10.06.2020, 09:09