Что делать после суда - как сохранить квартиру, на какие организации обратиться
Мы с сестрой купили квартиру в строящемся доме в 2006 году. В 2007 году дом должны были сдать. Этого так и не произошло. На данный момент стройку заморозили. 10.07 состоится суд над застройщиком о признании его банкротом. Что нас ждёт после суда? Какие действия мы должны предпринимать? Куда нам обращаться, что бы не потерять квартиру?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга Все зависит от того как вы оформили покупку с застройщиком . возможно даже обратится с иском с суд о признании право собственности на квартиру или возмещение из стоимости залога . точный ответ зависит от рассмотрения всех документов
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург