Прописка несовершеннолетнего и прописка бабушки в трехкомнатной квартире - возможно ли без согласия остальных собственников?
Я являюсь одним из трёх собственников трёх комнатной квартиры, один из собственников несовершеннолетний. Могу ли прописать бабушку без согласия остальных собственников?
Лучший ответ
Нет, необходимо согласие всех зарегистрированных лиц, а также согласие органа опеки.