Вот и хотел бы узнать, что и как, а главное во сколько это мне обойдётся?
День добрый. Постораюсь подробно, но в кратце. Получил паспорт гражданина РФ осенью 2008 года. Получая прописку в паспорт необходимо было встать на воинский учёт. Но, на воинский учёт не ставили, т.к. не прописан. Короче говоря, поставили штамп о регистрации по месту жительства. А вот в военкомат я не поехал))) Знаю, что весенний призыв заканчивается 15 июля. А 4 сентября мне исполняется 27 лет. Вот и хочется съездить в военкомат, встать на учёт. Под осенний призыв то я не попадаю. Читал, что за несвоевренную постановку накладывается штраф. Вот и хотел бы узнать, что и как, а главное во сколько это мне обойдётся?
Спасибо.
штраф от 100 до 500 рублей. Однако к тому моменту истекут сроки давности привлечения к административной ответственности