Проблемы с займом - отказала в доплате, мне угрожают коллекторами и описью имущества
Я оформляла заявку по интернету на займ они мне одобрили потом сказали оплатить паевый взнос страховку за оформления документов за почту потом шпридумали какой то штраф за задержку я все это оплатила сказали ждать неделю перевод прошла неделя оказолось что у них произошла какая то ошибка и мне нужно за паевый взнос доплатить я отказалась за него доплачивать теперь мне угрожают какими то колекторами описью имущества хотя я ничего не подписывала и не получала никаких от денег что делать.
Добрый день,Нина Сергеевна.Это какие то аферисты,не волнуйтесь и не связывайтесь в инете с подобными предложениями
Удачи Вам и Вашим близким !