Неоплаченная страховка - могут ли подать в суд и выписать штраф?
Поразительно. Вы попались на мошенников, и еще боитесь, что они подадут на Вас в суд. Вам следует незамедлительно обращаться в полицию. Таким образом у Вас будет возможность наказать мошенников и вернуть уплаченные деньги.
Я вот отказалась щас от займа они мне написали что передаем документы в суд и опись имущества и фиксирование долга, хотя не было перечесления, и что договор щитается с того момента когда я заплотила паевый взнос, это пугают или реально могут?
Вы можете обратиться к адвокату лично, предоставив имеющиеся у Вас документы от кредиторов. После ознакомления с документами Вам будет предоставлена подробная консультация с указанием необходимых действий с Вашей стороны.
Если вы не получали займ о какой страховке идет речь, никто на вас в суд не подаст нет оснований, а вы можете написать заявление в полицию о вымогательстве так им и сообщите.
Добрый вечер! Вам уже ответили - это мошенники! Они хотят получить с Вас много денег! Обращайтесь в полицию! Может удасться вернуть первый взнос!