Екатеринбург, 09.05.2017, 18:59

Неоплаченная страховка - могут ли подать в суд и выписать штраф?

Вопрос №12500422 из г. Екатеринбург
опубликован 09.05.2017, 18:59
У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, ОБРАТИЛАСЬ ЗА ЗАЙМОМ В ИНТЕРНЕТ, ОНИ МНЕ ВЫСЛАЛИ ДОКУМЕНТЫ В ИНТЕРНЕТЕ, СЕРТИФИКАТ, ДОГОВОР И ЕЩЕ ПАРУ ДОКУМЕНТОВ В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО ОПЛАТИТЬ ПАЕВЫЙ ВЗНОС КОТОРЫЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ И СТРАХОВКУ, Я ОПЛАТИЛА ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ Я ЧТО ТО БОЮСЬ УЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ, ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ЕСЛИ Я НЕ ОПЛАЧУ СТРАХОВКУ ТО НА МЕНЯ ЛЯЖЕТ БОЛЬШОЙ ШТРАФ ЗА ЗАДЕРЖКУ, ДЕНЕГ ОНИ МНЕ НИ КАКИХ НЕ ПЕРЕВОДИЛИ ПОДПИСЕЙ МОИХ НЕТ НИ ГДЕ, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ПАСПОРТ ДАННЫЕ У НИХ ЕСТЬ Я ОТПРАВЛЯЛА. МОГУТ ЛИ ОНИ ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД? или выписать большой штраф за то что я не заплотила строховку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поразительно. Вы попались на мошенников, и еще боитесь, что они подадут на Вас в суд. Вам следует незамедлительно обращаться в полицию. Таким образом у Вас будет возможность наказать мошенников и вернуть уплаченные деньги.

09.05.2017, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я вот отказалась щас от займа они мне написали что передаем документы в суд и опись имущества и фиксирование долга, хотя не было перечесления, и что договор щитается с того момента когда я заплотила паевый взнос, это пугают или реально могут?

09.05.2017, 19:10

Вы можете обратиться к адвокату лично, предоставив имеющиеся у Вас документы от кредиторов. После ознакомления с документами Вам будет предоставлена подробная консультация с указанием необходимых действий с Вашей стороны.

09.05.2017, 19:12

Если вы не получали займ о какой страховке идет речь, никто на вас в суд не подаст нет оснований, а вы можете написать заявление в полицию о вымогательстве так им и сообщите.

09.05.2017, 19:13

Добрый вечер! Вам уже ответили - это мошенники! Они хотят получить с Вас много денег! Обращайтесь в полицию! Может удасться вернуть первый взнос!

09.05.2017, 19:14