Законные ли действия физического лица при покупке и продаже монет для коллекционирования?
Нарушаю ли я закон если я покупаю у людей монеты в свою коллекцию. А так же если я что то продаю из своей коллекции. Я физ. Лицо. Я нарушаю закон?
Лучший ответ
Не нарушаете, когда покупаете, и когда продаете. Нарушаете, когда налоги не платите с дохода, полученного от всех сделок за год.
Спасибо огромное.