Череповец, 22.09.2015, 00:26

Проблемы с квартиранткой - жалобы на беспорядок и нарушения правил проживания

Вопрос №8099891 из г. Череповец
опубликован 22.09.2015, 00:26
Мы с мамой купили комнату в 3-х квартире мы собственники! Другой собственник взял квартирантку она нам мешает жить, мусорит за собой не убирает, приводит своих друзей с ночлегом и в добавок курит а у нас маленький ребёнок что нам делать? Куда можно обратится с жалобой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я ей сказала что в субботу я убиралась это неделя твоя она с огресией на меня не буду убиратся заткнись иди в свой ваул там будешь камандовать стала меня оскорблять потому что мы не русские и она этим пользуется якабы у неё с хозяеном комнаты есть договор и она имеет права как и мы говорит кому надо пусть убирается орет на меня и говорит что будет курить на кухне а у меня маленький ребёнок и я не хочу чтоб мой ребёнок дышал запахом угара хозяен не идёт к нам на встречу он каждый месяц приходит забирает свои деньги и уходить ему все равно кому я могу написать жалобное письмо или обратится?

22.09.2015, 00:51

По факту угроз можете конечно в полицию.

Но по факту выселения - в суд, поскольку принимать по договору аренды другой собственник без вашего согласия не может.

22.09.2015, 00:53

Здравствуйте . Обратитесь в суд с иском о выселении.

22.09.2015, 00:33

Я ей сказала что в субботу я убиралась это неделя твоя она с огресией на меня не буду убиратся заткнись иди в свой ваул там будешь камандовать стала меня оскорблять потому что мы не русские и она этим пользуется якабы у неё с хозяеном комнаты есть договор и она имеет права как и мы говорит кому надо пусть убирается орет на меня и говорит что будет курить на кухне а у меня маленький ребёнок и я не хочу чтоб мой ребёнок дышал запахом угара хозяен не идёт к нам на встречу он каждый месяц приходит забирает свои деньги и уходить ему все равно кому я могу написать жалобное письмо или обратится?

22.09.2015, 00:51

По факту угроз можете конечно в полицию.

Но по факту выселения - в суд, поскольку принимать по договору аренды другой собственник без вашего согласия не может.

22.09.2015, 00:53

Она живёт уже 4 года и якабы у неё есть права как хочу так и буду жить мы купили и живём 4 месяца и за эти 4 месяца она не разу не убиралась в добавок ее друзья приходять и срут везде, я ей говорю что это не проходной двор чтоб кого попала привадила сдесь кроме тебя живут и другие люди она в ответ показывает мне фак мол пошла от сюда ты никто

22.09.2015, 01:01

Могу ли я написать письмо в суд или налоговую?

22.09.2015, 01:15

Я поговорила с хозяеном комнаты где проживает девушка он мне говорит что он частный собственник и кого хочет того впустит в комнату если было бы доля собственности то да он получил бы согласие у других жителей а так мы не чего не можем сделать

23.09.2015, 21:20

Поведение соседа можно расценивать как препятствия для вав праве пользования жилым помещением, вьсудебном порядке можно привлечь жильцов к порядку

24.09.2015, 14:24