Раменское, 22.09.2015, 00:40

Работники ЖКХ случайно покрасили плиту лоджии в неправильный цвет - проблема в долговременной обновке или ошибке?

Вопрос №8099929 из г. Раменское
опубликован 22.09.2015, 00:40
Работники жкх сегодня красили цоколь многоквартирного дома и почемуто покрасили плиту лоджии 1 го этажа в такой же (рыжий) цвет,23 года она была белой. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам цвет не нравится?

22.09.2015, 00:43

Дом 9 этажей,4 подъезда, покрасили 2лоджии, в цвет подвального помещения,

22.09.2015, 00:49

Никаких нарушений нет.

22.09.2015, 00:57